PRÓXIMOS JOGOS

RODADAS

16 de Fevereiro - Sexta-Feira

Serra Alta (Ginásio Municipal)

Grupo A

FEMININO - 20:00h

Serra Alta

4

X

0

Pinhalzinho

Grupo A

MASCULINO - 21:00h

Serra Alta

1

X

2

Pinhalzinho

17 de Fevereiro - Sábado

Modelo (Ginásio Municipal)

Grupo B

FEMININO - 18:30h

Nova Erechim

3

X

0

Águas Frias

Grupo B

FEMININO - 19:20h

Modelo

4

X

1

Nova Itaberaba

Grupo B

MASCULINO - 20:10h

Nova Erechim

1

X

3

Águas Frias

Grupo B

MASCULINO - 21:00h

Modelo

2

X

4

Nova Itaberaba

20 de Fevereiro - Terça-Feira

Serra Alta (Ginásio Municipal)

Grupo A

FEMININO - 19:00h

Sul Brasil

4

X

1

Saltinho

Grupo A

FEMININO - 19:50h

Saudades

1

X

0

Cunhataí

Grupo A

MASCULINO - 20:40h

Sul Brasil

3

X

5

Saltinho

Grupo A

MASCULINO - 21:30h

Saudades

4

X

3

Cunhataí

22 de Fevereiro - Quinta-Feira

Modelo (Ginásio Municipal)

Grupo B

FEMININO - 19:00h

Nova Itaberaba

2

X

1

Águas Frias

Grupo B

FEMININO - 19:50h

Modelo

6

X

0

União do Oeste

Grupo B

MASCULINO - 20:40h

Nova Itaberaba

3

X

1

Águas Frias

Grupo B

MASCULINO - 21:30h

Modelo

6

X

2

União do Oeste

23 de Fevereiro - Sexta-Feira

Serra Alta (Ginásio Municipal)

Grupo A

FEMININO - 19:30h

Serra Alta

8

X

1

Saltinho

Grupo A

MASCULINO - 20:30h

Serra Alta

2

X

4

Saltinho

27 de Fevereiro - Terça-Feira

Modelo (Ginásio Municipal)

Grupo B

FEMININO - 19:00h

Modelo

1

X

1

Nova Erechim

Grupo B

FEMININO - 19:50h

União do Oeste

4

X

4

Nova Itaberaba

Grupo B

MASCULINO - 20:40h

União do Oeste

2

X

2

Nova Itaberaba

Grupo B

MASCULINO - 21:30h

Modelo

6

X

6

Nova Erechim

01 de Março - Quinta-Feira

Serra Alta (Ginásio Municipal)

Grupo A

FEMININO - 19:00h

Cunhataí

5

X

0

Saltinho

Grupo A

FEMININO - 19:50h

Pinhalzinho

3

X

1

Saudades

Grupo A

MASCULINO - 20:40h

Cunhataí

2

X

0

Saltinho

Grupo A

MASCULINO - 21:30h

Pinhalzinho

0

X

4

Saudades

05 de Março - Segunda-Feira

Serra Alta (Ginásio Municipal)

Grupo A

FEMININO - 19:30h

Serra Alta

4

X

2

Sul Brasil

Grupo A

MASCULINO - 20:30h

Serra Alta

4

X

2

Sul Brasil

07 de Março - Quarta-Feira

Serra Alta (Ginásio Municipal)

Grupo A

FEMININO - 19:30h

Pinhalzinho

6

X

1

Saltinho

Grupo A

MASCULINO - 20:30h

Pinhalzinho

7

X

2

Saltinho

10 de Março - Sábado

Serra Alta (Ginásio Municipal)

Grupo A

FEMININO - 18:30h

Serra Alta

3

X

1

Saudades

Grupo A

FEMININO - 19:20h

Sul Brasil

1

X

2

Cunhataí

Grupo A

MASCULINO - 20:10h

Sul Brasil

3

X

1

Cunhataí

Grupo A

MASCULINO - 21:00h

Serra Alta

2

X

5

Saudades

14 de Março - Quarta-Feira

Modelo (Ginásio Municipal)

Grupo B

FEMININO - 19:00h

União do Oeste

4

X

0

Águas Frias

Grupo B

FEMININO - 19:50h

Nova Itaberaba

1

X

3

Nova Erechim

Grupo B

MASCULINO - 20:40h

União do Oeste

3

X

3

Águas Frias

Grupo B

MASCULINO - 21:30h

Nova Itaberaba

4

X

1

Nova Erechim

15 de Março - Quinta-Feira

Serra Alta (Ginásio Municipal)

Grupo A

FEMININO - 19:00h

Pinhalzinho

3

X

3

Sul Brasil

Grupo A

FEMININO - 19:50h

Saltinho

0

X

5

Saudades

Grupo A

MASCULINO - 20:40h

Pinhalzinho

3

X

2

Sul Brasil

Grupo A

MASCULINO - 21:30h

Saltinho

X

Saudades

16 de Março - Sexta-Feira

Serra Alta (Ginásio Municipal)

Grupo A

FEMININO - 19:30h

Serra Alta

3

X

1

Cunhataí

Grupo A

MASCULINO - 20:30h

Serra Alta

4

X

0

Cunhataí

19 de Março - Segunda-Feira

Modelo (Ginásio Municipal)

Grupo B

FEMININO - 19:00h

Águas Frias

X

Modelo

Grupo B

FEMININO - 19:50h

União do Oeste

X

Nova Erechim

Grupo B

MASCULINO - 20:40h

União do Oeste

X

Nova Erechim

Grupo B

MASCULINO - 21:30h

Águas Frias

X

Modelo

20 de Março - Terça-Feira

Serra Alta (Ginásio Municipal)

Grupo A

FEMININO - 19:00h

Sul Brasil

4

X

1

Saudades

Grupo A

FEMININO - 19:50h

Pinhalzinho

1

X

0

Cunhataí

Grupo A

MASCULINO - 20:40h

Pinhalzinho

6

X

1

Cunhataí

Grupo A

MASCULINO - 21:30h

Sul Brasil

2

X

6

Saudades

24 de Março - Sábado

Serra Alta (Ginásio Municipal)

MATA

MATA

FEMININO - 19:00h

Serra Alta

8

X

1

União do Oeste

MATA

MATA

FEMININO - 19:50h

Pinhalzinho

5

X

1

Nova Itaberaba

MATA

MATA

MASCULINO - 20:40h

Serra Alta

3

X

1

Nova Itaberaba

MATA

MATA

MASCULINO - 21:30h

Saudades

3

X

1

Nova Erechim

27 de Março - Terça-Feira

Modelo (Ginásio Municipal)

MATA

MATA

FEMININO - 19:30h

Modelo

2

X

0

Saudades

MATA

MATA

MASCULINO - 20:30h

Modelo

4

X

2

Saltinho

28 de Março - Quarta-Feira

Modelo (Ginásio Municipal)

MATA

MATA

FEMININO - 19:30h

Nova Erechim

3

X

2

Sul Brasil

MATA

MATA

MASCULINO - 20:30h

Águas Frias

1

X

5

Pinhalzinho

06 de Abril - Sexta-Feira

Serra Alta (Ginásio Municipal)

MATA

MATA

FEMININO - 19:30h

SERRA ALTA

1

X

0

NOVA ERECHIM

MATA

MATA

MASCULINO - 20:30h

SERRA ALTA

6

X

2

PINHALZINHO

07 de Abril - Sábado

Modelo (Ginásio Municipal)

MATA

MATA

FEMININO - 19:30h

MODELO

1

X

2

PINHALZINHO

MATA

MATA

MASCULINO - 20:30h

MODELO

7

X

8

SAUDADES

FINAL

13 de Abril - Sexta-Feira

Município com melhor campanha no Masculino
FEMININO - 19:30h

Serra Alta 

X

 Pinhalzinho

MASCULINO - 20:30h

Serra Alta 

X

 Saudades

MASCULINO

FEMININO

Grupo A

Classificação

P

J

V

E

D

GP

GC

SG

1

Saudades

12

5

4

0

1

18

10

8

2

Pinhalzinho

12

5

4

0

1

18

10

8

3

Saltinho

9

5

3

0

2

15

17

-2

4

Serra Alta

6

5

2

0

3

13

13

0

5

Sul Brasil

3

5

1

0

4

12

19

-7

6

Cunhataí

3

5

1

0

4

7

17

-10

Grupo B

Classificação

P

J

V

E

D

GP

GC

SG

1

Nova Itaberaba

10

4

3

1

0

13

6

7

2

Modelo

7

4

2

1

1

18

12

6

3

Águas Frias

4

4

1

1

2

7

11

-4

4

Nova Erechim

4

4

1

1

2

13

17

-4

5

União do Oeste

2

4

0

2

2

11

16

-5

P-Pontos
J-Jogos
V-Vitórias
E-Empates
D-Derrotas
GP-Gols Pró
GC-Gols Contra
SG-Saldo de Gols

ARTILHARIA

Grupo A

Classificação

P

J

V

E

D

GP

GC

SG

1

Serra Alta

15

5

5

0

0

22

5

17

2

Pinhalzinho

10

5

3

1

1

14

9

5

3

Sul Brasil

7

5

2

1

2

14

11

3

4

Saudades

6

5

2

0

3

9

10

-1

5

Cunhataí

6

5

2

0

3

8

6

2

6

Saltinho

0

5

0

0

5

3

29

-26

Grupo B

Classificação

P

J

V

E

D

GP

GC

SG

1

Modelo

10

4

3

1

0

15

2

13

2

Nova Erechim

10

4

3

1

0

11

4

7

3

Nova Itaberaba

4

4

1

1

2

8

12

-4

4

União do Oeste

4

4

1

1

2

10

14

-4

5

Águas Frias

0

4

0

0

4

1

13

-12

ARTILHARIA

Gabriela Carla Strapazzon

Serra Alta

9

GOLS